Google+

26 января, 2014

Почтовый сервис Gmail столкнулся с масштабным сбоем

Популярный почтовый сервис Google Gmail в ночь на субботу (25 января 2014 г.) пережил масштабный сбой в работе, который затронул по всему миру несколько миллионов человек, многие из пользователей работают с Gmail в коммерческом режиме. Впервые, согласно данным мониторинга Google, сбой возник в пятницу в 23:12 мск и несколькими перерывами он длился примерно четыре с половиной часа.
На данный момент сбой в работе почтового сервиса полностью устранен, сообщили в Google. однако в компании ничего не сообщили о причинах сбоя в работе сервиса, но известно, что он затронул пользователей в Индии, Европе, США и, возможно, ряде других стран. В социальной сети Twitter сейчас можно наблюдать довольно обширный поток сообщений относительно последнего сбоя в Gmail.

В Google App Status говорится, что в результате сбоя была частично нарушена функциональность и работы облачной платформы Google Docs для обработки документов, тогда как другие сервисы компании, такие как Google+ и YouTube работали низкой скоростью доступа.


Источник    

Комментариев нет:

Отправить комментарий